Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Allotjament ponents Jornades Franquisme 4-5/12/2025 - CR00123
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Allotjament ponents Jornades Franquisme 4-5/12/2025 - CR00123
Resumen del contrato
Allotjament ponents Jornades Franquisme 4-5/12/2025 - CR00123
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
743 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626047-1
- Publicado07 ene 2026

