Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Allotjament Dr J.C.F. convidat Congrés d'Enginyeria Biomèdica de la UPF 2025 (9-11 de juliol de 2025) - CR00520
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Allotjament Dr J.C.F. convidat Congrés d'Enginyeria Biomèdica de la UPF 2025 (9-11 de juliol de 2025) - CR00520
Resumen del contrato
Allotjament Dr J.C.F. convidat Congrés d'Enginyeria Biomèdica de la UPF 2025 (9-11 de juliol de 2025) - CR00520
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
80 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626060-1
- Publicado07 ene 2026

