Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.C.. 52th.International Computing in cardiology Conference. Sao Paolo 14-17/9/25 - PRFUN01725
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.C.. 52th.International Computing in cardiology Conference. Sao Paolo 14-17/9/25 - PRFUN01725

Resumen del contrato

J.C.. 52th.International Computing in cardiology Conference. Sao Paolo 14-17/9/25 - PRFUN01725

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
384 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626064-1
  • Publicado07 ene 2026
J.C.. 52th.International Computing in cardiology Conference. Sao Paolo 14-17/9/25 - PRFUN01725 | LicitaBot | LicitaBot