Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.B. | Santander | 03/09-06/09 | Participació a les XXXIX JORNADAS DE ECONOMIA INDUSTRIAL, 04/09-05/09/25, Santander - PREUR00722
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.B. | Santander | 03/09-06/09 | Participació a les XXXIX JORNADAS DE ECONOMIA INDUSTRIAL, 04/09-05/09/25, Santander - PREUR00722
Resumen del contrato
M.B. | Santander | 03/09-06/09 | Participació a les XXXIX JORNADAS DE ECONOMIA INDUSTRIAL, 04/09-05/09/25, Santander - PREUR00722
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
344 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626065-1_2
- Publicado07 ene 2026

