Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.G. (IP) - Viaje a Valencia (España) 28-30/08/2025 participación en congreso EARIE 2025 - participación ponente en el Annual Conference of EARIE 2025, Universitat de Valencia, 28-30/08/2025. - PRESP09024
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.G. (IP) - Viaje a Valencia (España) 28-30/08/2025 participación en congreso EARIE 2025 - participación ponente en el Annual Conference of EARIE 2025, Universitat de Valencia, 28-30/08/2025. - PRESP09024
Resumen del contrato
J.G. (IP) - Viaje a Valencia (España) 28-30/08/2025 participación en congreso EARIE 2025 - participación ponente en el Annual Conference of EARIE 2025, Universitat de Valencia, 28-30/08/2025. - PRESP09024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626152-1
- Publicado07 ene 2026

