Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.G. (IP) - Viaje a Valencia (España) 28-30/08/2025 participación en congreso EARIE 2025 - participación ponente en el Annual Conference of EARIE 2025, Universitat de Valencia, 28-30/08/2025. - SUPRC00822
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.G. (IP) - Viaje a Valencia (España) 28-30/08/2025 participación en congreso EARIE 2025 - participación ponente en el Annual Conference of EARIE 2025, Universitat de Valencia, 28-30/08/2025. - SUPRC00822

Resumen del contrato

J.G. (IP) - Viaje a Valencia (España) 28-30/08/2025 participación en congreso EARIE 2025 - participación ponente en el Annual Conference of EARIE 2025, Universitat de Valencia, 28-30/08/2025. - SUPRC00822

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
144 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626159-1
  • Publicado07 ene 2026
J.G. (IP) - Viaje a Valencia (España) 28-30/08/2025 participación en congreso EARIE 2025 - participación ponente en el Annual Conference of EARIE 2025, Unive... | LicitaBot