Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/S.M.: Viatge a Belgrado 08-15/09/2025 - PREUR00324
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.M.: Viatge a Belgrado 08-15/09/2025 - PREUR00324
Resumen del contrato
S.M.: Viatge a Belgrado 08-15/09/2025 - PREUR00324
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
190 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626178-1
- Publicado07 ene 2026

