Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Allotjament hotel ponència M.E. el 25/07/25 al PRBB - PRESP03022
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Allotjament hotel ponència M.E. el 25/07/25 al PRBB - PRESP03022

Resumen del contrato

Allotjament hotel ponència M.E. el 25/07/25 al PRBB - PRESP03022

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626190-1
  • Publicado07 ene 2026
Allotjament hotel ponència M.E. el 25/07/25 al PRBB - PRESP03022 | LicitaBot | LicitaBot