Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Sixteenth International Conference on The Image, 11-12/09/2025 - PRESP03221
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Sixteenth International Conference on The Image, 11-12/09/2025 - PRESP03221

Resumen del contrato

Sixteenth International Conference on The Image, 11-12/09/2025 - PRESP03221

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
339 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626240-1
  • Publicado07 ene 2026
Sixteenth International Conference on The Image, 11-12/09/2025 - PRESP03221 | LicitaBot | LicitaBot