Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/I.G.. Ponència: Discusión sobre labor in the Baoardroom. The Political Theory of Workplace Democracy 17/07/25 Madrid - PRESP06823
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
I.G.. Ponència: Discusión sobre labor in the Baoardroom. The Political Theory of Workplace Democracy 17/07/25 Madrid - PRESP06823
Resumen del contrato
I.G.. Ponència: Discusión sobre labor in the Baoardroom. The Political Theory of Workplace Democracy 17/07/25 Madrid - PRESP06823
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
65 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626252-1_1
- Publicado07 ene 2026

