Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/PMSR 2025-2. R.V. (miembro del equipo) del 28/05-02/06/2025 en Barcelona en el Workshop: VIII SPORT AND GLOBAL GOVERNANCE CONFERENCE en Barcelona (UPF) del 29/05-30/05/2025 - COFREDDRET
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

PMSR 2025-2. R.V. (miembro del equipo) del 28/05-02/06/2025 en Barcelona en el Workshop: VIII SPORT AND GLOBAL GOVERNANCE CONFERENCE en Barcelona (UPF) del 29/05-30/05/2025 - COFREDDRET

Resumen del contrato

PMSR 2025-2. R.V. (miembro del equipo) del 28/05-02/06/2025 en Barcelona en el Workshop: VIII SPORT AND GLOBAL GOVERNANCE CONFERENCE en Barcelona (UPF) del 29/05-30/05/2025 - COFREDDRET

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
308 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626309-1
  • Publicado07 ene 2026
PMSR 2025-2. R.V. (miembro del equipo) del 28/05-02/06/2025 en Barcelona en el Workshop: VIII SPORT AND GLOBAL GOVERNANCE CONFERENCE en Barcelona (UPF) del 2... | LicitaBot