Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/PMSR 2025-2. R.G. (miembro equipo) del 28/05-30/05/2025 en Barcelona en el Workshop: VIII SPORT AND GLOBAL GOVERNANCE CONFERENCE en Barcelona (UPF) del 29/05-30/05/2025 - COFREDDRET
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
PMSR 2025-2. R.G. (miembro equipo) del 28/05-30/05/2025 en Barcelona en el Workshop: VIII SPORT AND GLOBAL GOVERNANCE CONFERENCE en Barcelona (UPF) del 29/05-30/05/2025 - COFREDDRET
Resumen del contrato
PMSR 2025-2. R.G. (miembro equipo) del 28/05-30/05/2025 en Barcelona en el Workshop: VIII SPORT AND GLOBAL GOVERNANCE CONFERENCE en Barcelona (UPF) del 29/05-30/05/2025 - COFREDDRET
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
109 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626310-1
- Publicado07 ene 2026

