Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P.H. Conferència SIFA (Societat Italiana de Filosofia Analítica) 27 al 29 /08/2025 Torí - PRESP02521
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
P.H. Conferència SIFA (Societat Italiana de Filosofia Analítica) 27 al 29 /08/2025 Torí - PRESP02521
Resumen del contrato
P.H. Conferència SIFA (Societat Italiana de Filosofia Analítica) 27 al 29 /08/2025 Torí - PRESP02521
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
84 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626314-1
- Publicado07 ene 2026

