Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Despeses allotjament hotel M.E. ponència PRBB 25/07/25S - ICREA00125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Despeses allotjament hotel M.E. ponència PRBB 25/07/25S - ICREA00125
Resumen del contrato
Despeses allotjament hotel M.E. ponència PRBB 25/07/25S - ICREA00125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
163 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626318-1
- Publicado07 ene 2026

