Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Viatge AVE Madrid C.T. 22-23/07/2025 Néstor reencontrado - museo nacional centro de arte reina sofía - PRESP03922
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Viatge AVE Madrid C.T. 22-23/07/2025 Néstor reencontrado - museo nacional centro de arte reina sofía - PRESP03922
Resumen del contrato
Viatge AVE Madrid C.T. 22-23/07/2025 Néstor reencontrado - museo nacional centro de arte reina sofía - PRESP03922
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
48 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626319-1_2
- Publicado07 ene 2026

