Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P.Z.: viaje a Breslavia (Polonia) 14-18/07/25 para asistir a 44th Conference on Stochastic Processes and their Applications, Breslavia (Polonia)14-18/07/25 - PRESP04223
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
P.Z.: viaje a Breslavia (Polonia) 14-18/07/25 para asistir a 44th Conference on Stochastic Processes and their Applications, Breslavia (Polonia)14-18/07/25 - PRESP04223
Resumen del contrato
P.Z.: viaje a Breslavia (Polonia) 14-18/07/25 para asistir a 44th Conference on Stochastic Processes and their Applications, Breslavia (Polonia)14-18/07/25 - PRESP04223
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
399 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626348-1
- Publicado07 ene 2026

