Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Estada I.H. a University of Warwick 1/09/25 - 30/11/25 - PRESP01925
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Estada I.H. a University of Warwick 1/09/25 - 30/11/25 - PRESP01925
Resumen del contrato
Estada I.H. a University of Warwick 1/09/25 - 30/11/25 - PRESP01925
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
314 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626360-1
- Publicado07 ene 2026

