Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.dA.: viaje a Melbourne (Australia) 8-22/11/25, para asistir a The 22nd International Conference on the Integration of Constraint Programming, Artificial Intelligence,and Operations Research Melbourne(Australia), 10-13/11/2025 - PRESP07622
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.dA.: viaje a Melbourne (Australia) 8-22/11/25, para asistir a The 22nd International Conference on the Integration of Constraint Programming, Artificial Intelligence,and Operations Research Melbourne(Australia), 10-13/11/2025 - PRESP07622
Resumen del contrato
J.dA.: viaje a Melbourne (Australia) 8-22/11/25, para asistir a The 22nd International Conference on the Integration of Constraint Programming, Artificial Intelligence,and Operations Research Melbourne(Australia), 10-13/11/2025 - PRESP07622
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
160 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626365-1_1
- Publicado07 ene 2026

