Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/allotjament estada científica de A.M., l'1 de setembre 2025 fins a 01/03/2026 a la residencia RESA d'investigadors. - CNR12424
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
allotjament estada científica de A.M., l'1 de setembre 2025 fins a 01/03/2026 a la residencia RESA d'investigadors. - CNR12424
Resumen del contrato
allotjament estada científica de A.M., l'1 de setembre 2025 fins a 01/03/2026 a la residencia RESA d'investigadors. - CNR12424
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
9 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626372-2
- Publicado07 ene 2026

