Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Hotel formadors Bioconductor Carpentry Workshops 14-15 setembre 2025 - CU00625
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Hotel formadors Bioconductor Carpentry Workshops 14-15 setembre 2025 - CU00625

Resumen del contrato

Hotel formadors Bioconductor Carpentry Workshops 14-15 setembre 2025 - CU00625

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
295 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626385-4
  • Publicado07 ene 2026
Hotel formadors Bioconductor Carpentry Workshops 14-15 setembre 2025 - CU00625 | LicitaBot | LicitaBot