Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/F.G. (IP-2) - Viaje a Santander (España) 3-6/09/2025 participación en las XXXIX Jornadas de Economía Industrial-JEI 2025, Santander 4-5/09/2025. - PRESP09024
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
F.G. (IP-2) - Viaje a Santander (España) 3-6/09/2025 participación en las XXXIX Jornadas de Economía Industrial-JEI 2025, Santander 4-5/09/2025. - PRESP09024
Resumen del contrato
F.G. (IP-2) - Viaje a Santander (España) 3-6/09/2025 participación en las XXXIX Jornadas de Economía Industrial-JEI 2025, Santander 4-5/09/2025. - PRESP09024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
291 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626388-1
- Publicado07 ene 2026

