Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/F.G. (IP-2) - Viaje a Burdeos (Francia) 24-29/08/2025 participación en congreso EEA 2025, Bordeaux School of Economics, Burdeos (Francia) 25-28/08/2025. - PRESP04921
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
F.G. (IP-2) - Viaje a Burdeos (Francia) 24-29/08/2025 participación en congreso EEA 2025, Bordeaux School of Economics, Burdeos (Francia) 25-28/08/2025. - PRESP04921
Resumen del contrato
F.G. (IP-2) - Viaje a Burdeos (Francia) 24-29/08/2025 participación en congreso EEA 2025, Bordeaux School of Economics, Burdeos (Francia) 25-28/08/2025. - PRESP04921
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
274 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626398-1
- Publicado07 ene 2026

