Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/F.G. (IP-2) - Viaje a Burdeos (Francia) 24-29/08/2025 participación en congreso EEA 2025, Bordeaux School of Economics, Burdeos (Francia) 25-28/08/2025. - PRESP04921
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

F.G. (IP-2) - Viaje a Burdeos (Francia) 24-29/08/2025 participación en congreso EEA 2025, Bordeaux School of Economics, Burdeos (Francia) 25-28/08/2025. - PRESP04921

Resumen del contrato

F.G. (IP-2) - Viaje a Burdeos (Francia) 24-29/08/2025 participación en congreso EEA 2025, Bordeaux School of Economics, Burdeos (Francia) 25-28/08/2025. - PRESP04921

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
564 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626398-2
  • Publicado07 ene 2026
F.G. (IP-2) - Viaje a Burdeos (Francia) 24-29/08/2025 participación en congreso EEA 2025, Bordeaux School of Economics, Burdeos (Francia) 25-28/08/2025. - PR... | LicitaBot