Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.O.. Assistència al congrés CHANSE (Final Conference) a Cracòvia (Polònia): 8 i 9 de setembre 2025 - PRESP06322
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.O.. Assistència al congrés CHANSE (Final Conference) a Cracòvia (Polònia): 8 i 9 de setembre 2025 - PRESP06322
Resumen del contrato
M.O.. Assistència al congrés CHANSE (Final Conference) a Cracòvia (Polònia): 8 i 9 de setembre 2025 - PRESP06322
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
221 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626428-2
- Publicado07 ene 2026

