Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/JP.V.M. (Coautor) | Barcelona | 31/08/25 | Visita coautor - PREUR00722
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
JP.V.M. (Coautor) | Barcelona | 31/08/25 | Visita coautor - PREUR00722
Resumen del contrato
JP.V.M. (Coautor) | Barcelona | 31/08/25 | Visita coautor - PREUR00722
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
50 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626453-1
- Publicado07 ene 2026

