Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.R. | Bordeaux | 16/07-19/07/25 | Visit the Bordeaux School of Economics (University of Bordeaux)_Joint project on companies_strategic use of patent privateers in Europe, 16/07-19/07/25, Bordeaux (Francia) - PRESP04523
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
C.R. | Bordeaux | 16/07-19/07/25 | Visit the Bordeaux School of Economics (University of Bordeaux)_Joint project on companies_strategic use of patent privateers in Europe, 16/07-19/07/25, Bordeaux (Francia) - PRESP04523
Resumen del contrato
C.R. | Bordeaux | 16/07-19/07/25 | Visit the Bordeaux School of Economics (University of Bordeaux)_Joint project on companies_strategic use of patent privateers in Europe, 16/07-19/07/25, Bordeaux (Francia) - PRESP04523
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
368 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626461-2
- Publicado07 ene 2026

