Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.R. | Bordeaux | 16/07-19/07/25 | Visit the Bordeaux School of Economics (University of Bordeaux)_Joint project on companies_strategic use of patent privateers in Europe, 16/07-19/07/25, Bordeaux (Francia) - COFREDECO
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

C.R. | Bordeaux | 16/07-19/07/25 | Visit the Bordeaux School of Economics (University of Bordeaux)_Joint project on companies_strategic use of patent privateers in Europe, 16/07-19/07/25, Bordeaux (Francia) - COFREDECO

Resumen del contrato

C.R. | Bordeaux | 16/07-19/07/25 | Visit the Bordeaux School of Economics (University of Bordeaux)_Joint project on companies_strategic use of patent privateers in Europe, 16/07-19/07/25, Bordeaux (Francia) - COFREDECO

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
23 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626463-1
  • Publicado07 ene 2026
C.R. | Bordeaux | 16/07-19/07/25 | Visit the Bordeaux School of Economics (University of Bordeaux)_Joint project on companies_strategic use of patent private... | LicitaBot