Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/E.C. (IP)-Seminari INPeR/ENRSP Conference 2025 Universitat de Hasselt-Bélgica-3-5/9/2025 - CN03819
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

E.C. (IP)-Seminari INPeR/ENRSP Conference 2025 Universitat de Hasselt-Bélgica-3-5/9/2025 - CN03819

Resumen del contrato

E.C. (IP)-Seminari INPeR/ENRSP Conference 2025 Universitat de Hasselt-Bélgica-3-5/9/2025 - CN03819

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
201 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626473-1
  • Publicado07 ene 2026
E.C. (IP)-Seminari INPeR/ENRSP Conference 2025 Universitat de Hasselt-Bélgica-3-5/9/2025 - CN03819 | LicitaBot | LicitaBot