Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Jornada a la Cambra de Comerç de Barcelona 16/7/2025 La Carta de Drets Fonamentals de la Unión Europea a Catalunya - COFRE00122
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Jornada a la Cambra de Comerç de Barcelona 16/7/2025 La Carta de Drets Fonamentals de la Unión Europea a Catalunya - COFRE00122
Resumen del contrato
Jornada a la Cambra de Comerç de Barcelona 16/7/2025 La Carta de Drets Fonamentals de la Unión Europea a Catalunya - COFRE00122
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
37 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626510-1
- Publicado07 ene 2026

