Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/G.M.: CEMFI SUMMER SCHOOL (Madrid, 25-29/8/25) - CNR12024
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
G.M.: CEMFI SUMMER SCHOOL (Madrid, 25-29/8/25) - CNR12024
Resumen del contrato
G.M.: CEMFI SUMMER SCHOOL (Madrid, 25-29/8/25) - CNR12024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
40 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626633-1
- Publicado07 ene 2026

