Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/G.M.: CEMFI SUMMER SCHOOL (Madrid, 25-29/8/25) - CNR12024
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

G.M.: CEMFI SUMMER SCHOOL (Madrid, 25-29/8/25) - CNR12024

Resumen del contrato

G.M.: CEMFI SUMMER SCHOOL (Madrid, 25-29/8/25) - CNR12024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
535 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626633-2
  • Publicado07 ene 2026
G.M.: CEMFI SUMMER SCHOOL (Madrid, 25-29/8/25) - CNR12024 | LicitaBot | LicitaBot