Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/X.S.V. al Congrés ISMIR'25 del 21-25/9/25 Korea - PRESP09223
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

X.S.V. al Congrés ISMIR'25 del 21-25/9/25 Korea - PRESP09223

Resumen del contrato

X.S.V. al Congrés ISMIR'25 del 21-25/9/25 Korea - PRESP09223

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1159 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626651-1
  • Publicado07 ene 2026
X.S.V. al Congrés ISMIR'25 del 21-25/9/25 Korea - PRESP09223 | LicitaBot | LicitaBot