Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.C.. Visita Leuven 11/11-12/11/25. Docència MAISI - ER00517
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.C.. Visita Leuven 11/11-12/11/25. Docència MAISI - ER00517

Resumen del contrato

A.C.. Visita Leuven 11/11-12/11/25. Docència MAISI - ER00517

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
173 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626714-1
  • Publicado07 ene 2026
A.C.. Visita Leuven 11/11-12/11/25. Docència MAISI - ER00517 | LicitaBot | LicitaBot