Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P., J.L. (IP). Vol Barcelona-Roma 6 juliol 2025 - RECEU00322
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
P., J.L. (IP). Vol Barcelona-Roma 6 juliol 2025 - RECEU00322
Resumen del contrato
P., J.L. (IP). Vol Barcelona-Roma 6 juliol 2025 - RECEU00322
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
225 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626736-1
- Publicado07 ene 2026

