Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.F. (IP) - Viaje Rabat Marruecos 7-12/07/25 - Asistencia 5th ISA Forum of Sociology, Mohammed V University, Rabat, Marruecos, 6-11/07/25 - AD00223
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
C.F. (IP) - Viaje Rabat Marruecos 7-12/07/25 - Asistencia 5th ISA Forum of Sociology, Mohammed V University, Rabat, Marruecos, 6-11/07/25 - AD00223
Resumen del contrato
C.F. (IP) - Viaje Rabat Marruecos 7-12/07/25 - Asistencia 5th ISA Forum of Sociology, Mohammed V University, Rabat, Marruecos, 6-11/07/25 - AD00223
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
42 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626810-1
- Publicado07 ene 2026

