Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Asisstència a conferència a Sevilla 01/10/2025-04/10/2025 Facultad de Filosofía, en la calle Camilo José Cela - PRESP02521
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Asisstència a conferència a Sevilla 01/10/2025-04/10/2025 Facultad de Filosofía, en la calle Camilo José Cela - PRESP02521

Resumen del contrato

Asisstència a conferència a Sevilla 01/10/2025-04/10/2025 Facultad de Filosofía, en la calle Camilo José Cela - PRESP02521

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626843-1
  • Publicado07 ene 2026
Asisstència a conferència a Sevilla 01/10/2025-04/10/2025 Facultad de Filosofía, en la calle Camilo José Cela - PRESP02521 | LicitaBot | LicitaBot