Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Asisstència a conferència a Sevilla 01/10/2025-04/10/2025 Facultad de Filosofía, en la calle Camilo José Cela - PRESP02521
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Asisstència a conferència a Sevilla 01/10/2025-04/10/2025 Facultad de Filosofía, en la calle Camilo José Cela - PRESP02521
Resumen del contrato
Asisstència a conferència a Sevilla 01/10/2025-04/10/2025 Facultad de Filosofía, en la calle Camilo José Cela - PRESP02521
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
173 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626843-4
- Publicado07 ene 2026

