Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.V. (membre equip) Despeses viatge a Barcelona per assistència lectura de tesi O.P. i reunió presencial amb l'equip, 13-15/07/2025 - AL03815
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.V. (membre equip) Despeses viatge a Barcelona per assistència lectura de tesi O.P. i reunió presencial amb l'equip, 13-15/07/2025 - AL03815
Resumen del contrato
A.V. (membre equip) Despeses viatge a Barcelona per assistència lectura de tesi O.P. i reunió presencial amb l'equip, 13-15/07/2025 - AL03815
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626870-1
- Publicado07 ene 2026

