Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.O.A. a: ISMIR'25 + Satelite Events, Daejeon, Korea 18/09/25-6/10/25 - AL05809
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
R.O.A. a: ISMIR'25 + Satelite Events, Daejeon, Korea 18/09/25-6/10/25 - AL05809
Resumen del contrato
R.O.A. a: ISMIR'25 + Satelite Events, Daejeon, Korea 18/09/25-6/10/25 - AL05809
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
948 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626897-1
- Publicado07 ene 2026

