Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Comitè executiu Erasmus Mundus 25/01/2025 - ER00317
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Comitè executiu Erasmus Mundus 25/01/2025 - ER00317
Resumen del contrato
Comitè executiu Erasmus Mundus 25/01/2025 - ER00317
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
451 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626908-1
- Publicado07 ene 2026

