Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Viatge F.K. com a ponent convidada al 2025 Annual Meeting del projecte Trusting de W.H. (Barcelona), 17 i 18/06/2025 - COFRE01124
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Viatge F.K. com a ponent convidada al 2025 Annual Meeting del projecte Trusting de W.H. (Barcelona), 17 i 18/06/2025 - COFRE01124

Resumen del contrato

Viatge F.K. com a ponent convidada al 2025 Annual Meeting del projecte Trusting de W.H. (Barcelona), 17 i 18/06/2025 - COFRE01124

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
50 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-626910-1
  • Publicado07 ene 2026
Viatge F.K. com a ponent convidada al 2025 Annual Meeting del projecte Trusting de W.H. (Barcelona), 17 i 18/06/2025 - COFRE01124 | LicitaBot | LicitaBot