Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/G.M. (membre). Despeses congrés ASEAS Conference 2025 15-17/09/2025 - PRESP06824
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
G.M. (membre). Despeses congrés ASEAS Conference 2025 15-17/09/2025 - PRESP06824
Resumen del contrato
G.M. (membre). Despeses congrés ASEAS Conference 2025 15-17/09/2025 - PRESP06824
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
368 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626923-1
- Publicado07 ene 2026

