Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.G. - Assistència a la IEEE IJCB 2025 (International Joint Conference on biometrics) els dies 8-11 set 2025 a Osaka, Japó - PREUR02823
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.G. - Assistència a la IEEE IJCB 2025 (International Joint Conference on biometrics) els dies 8-11 set 2025 a Osaka, Japó - PREUR02823
Resumen del contrato
M.G. - Assistència a la IEEE IJCB 2025 (International Joint Conference on biometrics) els dies 8-11 set 2025 a Osaka, Japó - PREUR02823
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1303 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626992-2
- Publicado07 ene 2026

