Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/V.K.G.. Assistència al Congrès International QUOI D¿NEUF, ACTEUR ? Acteurs et actrices au cinéma : nouvelles approches, nouveaux outils Estrasburg 1-3/10/25 - PRESP02022
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
V.K.G.. Assistència al Congrès International QUOI D¿NEUF, ACTEUR ? Acteurs et actrices au cinéma : nouvelles approches, nouveaux outils Estrasburg 1-3/10/25 - PRESP02022
Resumen del contrato
V.K.G.. Assistència al Congrès International QUOI D¿NEUF, ACTEUR ? Acteurs et actrices au cinéma : nouvelles approches, nouveaux outils Estrasburg 1-3/10/25 - PRESP02022
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627012-2
- Publicado07 ene 2026

