Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.M.A. - Gastrulation Reloaded Developing, engineering and evolving the body plan, 14-17/10/25, Institut Pasteur, Paris, France - RECEU02422
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.M.A. - Gastrulation Reloaded Developing, engineering and evolving the body plan, 14-17/10/25, Institut Pasteur, Paris, France - RECEU02422

Resumen del contrato

A.M.A. - Gastrulation Reloaded Developing, engineering and evolving the body plan, 14-17/10/25, Institut Pasteur, Paris, France - RECEU02422

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627015-2
  • Publicado07 ene 2026
A.M.A. - Gastrulation Reloaded Developing, engineering and evolving the body plan, 14-17/10/25, Institut Pasteur, Paris, France - RECEU02422 | LicitaBot | LicitaBot