Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.F. | Santander | 04/09/25 | Participación en las Jornadas de Economía Industrial 2025, Santander, 4 y 5 de septiembre 2025 - AL00424
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

R.F. | Santander | 04/09/25 | Participación en las Jornadas de Economía Industrial 2025, Santander, 4 y 5 de septiembre 2025 - AL00424

Resumen del contrato

R.F. | Santander | 04/09/25 | Participación en las Jornadas de Economía Industrial 2025, Santander, 4 y 5 de septiembre 2025 - AL00424

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
227 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627027-1
  • Publicado07 ene 2026
R.F. | Santander | 04/09/25 | Participación en las Jornadas de Economía Industrial 2025, Santander, 4 y 5 de septiembre 2025 - AL00424 | LicitaBot | LicitaBot