Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/I.L.: Viatge a Madrid 05/09/2025 Workshop at IPP-CSIC - PRESP06523
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
I.L.: Viatge a Madrid 05/09/2025 Workshop at IPP-CSIC - PRESP06523
Resumen del contrato
I.L.: Viatge a Madrid 05/09/2025 Workshop at IPP-CSIC - PRESP06523
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
115 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627066-1
- Publicado07 ene 2026

