Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.J. - Aachen Symposium on Representation Learning to Act and Plan, 8-10 September 2025, Vaals, Netherlands - PRESP06324
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.J. - Aachen Symposium on Representation Learning to Act and Plan, 8-10 September 2025, Vaals, Netherlands - PRESP06324
Resumen del contrato
A.J. - Aachen Symposium on Representation Learning to Act and Plan, 8-10 September 2025, Vaals, Netherlands - PRESP06324
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627101-1
- Publicado07 ene 2026

