Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.G.O. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-16/09/25, San Diego (EUA) - ICREA00125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.G.O. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-16/09/25, San Diego (EUA) - ICREA00125
Resumen del contrato
J.G.O. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-16/09/25, San Diego (EUA) - ICREA00125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
775 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627110-1
- Publicado07 ene 2026

