Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.V.F. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-22/09/25, San Diego (EUA) - PRESP03022
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.V.F. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-22/09/25, San Diego (EUA) - PRESP03022

Resumen del contrato

J.V.F. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-22/09/25, San Diego (EUA) - PRESP03022

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2137 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627115-1
  • Publicado07 ene 2026
J.V.F. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-22/09/25, San Diego (EUA) - PRESP03022 | LicitaBot | LicitaBot